Продажа комнаты
по адресу 644013 Омск, ул. Краснознаменная, 2А

Обновлен 27.09.22, создан 25.09.22Номер объявления 23390
Продажа

Возможен расчёт с использованием средств материнского капитала, в том числе когда ребёнку не исполнилось трёх лет.
Эта комната для тех, кто хочет жить в отдельной квартире, а не влачить существование в коммуналке! Комната, которую с лёгкостью можно переоборудовать в полноценную отдельную квартиру-студию, коих абсолютное большинство на этаже, так как всё необходимое для этого имеется!
Просторная комнaтa площадью 18,6 кв.м., в малосемейке коридорного типа, на четвёртом этaжe пятиэтажногo кирпичного дома, расположенного в тридцати метрах от остановки общественного транспорта "Микрорайон Первокирпичный" (13 маршрутов). Микpорайон с развитой инфраcтруктуpой и хорошей транспортной развязкой. Рядом с домом находится: супермаркеты "Магнит", "Магнит у дома", "Победа", и, кроме того, "Fix Price", "Красное Белое", "Ермолино", "Ozon", торгово-развлекательный комплекс "Победа", пять аптек, детская и взрослая поликлиники, детский сад, школа, почта и многое другое. И всё это в шаговой доступности! Комната в нормальном состоянии, не угловая, очень тёплая и светлая, большое ПВХ-окно ориентировано на восток, металлическая дверь, хороший этаж. Туалет на две комнаты. Общая кухня не предусмотрена — кухня в самой комнате, в которой, кстати, имеется вентиляция. Коммуникации проложены по всей длине коридора, подведены к каждой квартире-студии, и находятся в пятидесяти сантиметрах — сразу за стеной. Проще простого подключить воду с канализацией ø50 мм., и сделать в комнате совмещённый санузел, установив унитаз с автоматическим насосом-измельчителем и душевую кабину. Таким образом, это уже будет полноценная отдельная квартира-студия! Комната свободна, прописанных нет, долгов нет, документы в порядке и готовы к сделке, ключи на сделке. Собственник, продам без посредников!
В случае расчёта с использованием средств материнского капитала, цена составит 600000 рублей, при наличном расчёте 575000 рублей!

Квартира:

Площадь 18.6 м2
Этаж 4 из 5
Обременения Нет

Дом:

Материал дома Кирпичный
Отделка Требует ремонта

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность комментировать.

На данный момент отзывов и комментариев нет.

Стоимость 575 000
18.6 м2 4/5
5800
Объявление в архиве
Контакты продавца скрыты