Продажа квартиры 4-комн.
по адресу 644031 Омск, ул. 20-я Линия, 53

Обновлен 11.11.22, создан 27.09.22Номер объявления 23461
Продажа

Срочная продажа. Цена актуальна до 20.11. Если не успеваем продать, возвращаем обратно и отдаем агентству на продажу! На продаже замечательная четырехкомнатная квартира в центре города Омска.
Свободная продажа! Быстрый выход на сделку! Без обременений! Подходит под ипотеку! Два собственника я и жена!
В Квартире сделан хороший ремонт. На полу линолеум, Обои, пластиковые окна, Балкон остеклён. Хорошие качественные межкомнатные двери. Полностью проведена новая электрика в ванной, совмещённый с/у. В ванной плитка. Газовая плита. Просторный шкаф-купе в прихожей. Квартира теплая и светлая.
Квартира полностью оборудована и готова для проживания: Кухонный гарнитур, духовой шкаф, газовая плита, новый кухонный гарнитур, холодильник, кухонный стол, табуреты, водонагреватель, микроволновая печь, двухспальная кровать с матрасом, тюль и шторы. Санузел полностью укомплектован. Кондиционер (обслужен этой весной). Диван тоже можем оставить (обшивался заново в 2021г зимой). Переезжаем в квартиру уже с мебелью, поэтому многое можем оставить новым жильцам.
Во дворе просторная детская площадка а так же Площадка для тренировок и площадка для спорта (3 минуты). Есть специально-отведенное парковочное место под цепочкой. Хорошие соседи.
Для школьников: Школа №48, Школа №90
Для дошколят: Детский сад №344
В Шаговой доступности располагается ТК Тара, Магнит, Пятерочка. Рядом детская аллея, где регулярно проходят праздники и мероприятия.
Агентствам просьба не беспокоить.

Квартира:

Комнат 4
Площадь 61 м2
Жилая 52 м2
Кухня 7 м2
Этаж 3 из 5
Обременения Нет

Дом:

Материал дома Панельный
Отделка Евроремонт

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность комментировать.

На данный момент отзывов и комментариев нет.

Стоимость 4 190 000
4 комнаты 61 м2 3/5
7500
Объявление в архиве
Контакты продавца скрыты