Продажа квартиры 2-комн.
по адресу 644065 г. Омск, ул. Нефтезаводская, 32

Обновлен 03.09.25, создан 24.07.25Номер объявления 32339

Ремонт 2025 г. Квартира расположена на первом этаже 5-этажного панельного дома. Ост. Лицкевича. Квартира в середине дома. Теплая и сухая. Солнце светит в окна во второй половине дня. Жилая площадь составляет 35 кв. м, что позволяет комфортно разместиться даже большой семье.
Новая входная дверь с зеркалом. Новая электроразводка. Новые классные межкомнатные двери. Натяжной потолок в коридоре и в ванной. Светлый износостойкий линолеум.
Система водопровода заменена. Счетчики воды. Радиаторы и трубы новые.
Новые пластиковые окна ПВХ. Все окна выходят на улицу, поэтому помещения светлые и уютные.
Все что есть на фото - остается новому хозяину.
В квартире сделан ремонт, который включает в себя современные материалы и стильные решения. Стены выровнены. Совмещенный санузел оборудован всем необходимым для комфортного проживания.В квартире есть базовая мебель и техника, что позволит вам сразу же переехать и наслаждаться жизнью в новом доме. Есть оснащенная ГАРДЕРОБНАЯ в спальне. НОВЫЙ КУХОННЫЙ ГАРНИТУР порадует хозяйку своим функционалом и удобством.

Дом обшит сайдингом, находится в ухоженном состоянии, с просторной парковкой для вашего автомобиля. Это обеспечивает удобство для автовладельцев и позволяет без труда найти место для парковки. Жилой квартал тихий и спокойный, что идеально подходит также для семей с детьми.

Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности, поэтому можно экономить время на поездках по городу. Развитая транспортная инфраструктура позволяет быстро добраться в любую часть города. В пешей доступности гипермаркеты, рынок, поликлиники, бассейн, школа искусств и прочее.

Чистая продажа. Продажа квартиры осуществляется от одного взрослого собственника. Отсутствуют обременения. Возможна ипотека.

Агентам звонить только с клиентом на сопровождении.

Квартира:

Комнат 2
Площадь 45.5 м2
Жилая 35 м2
Кухня 6 м2
Этаж 1 из 5
Обременения Нет

Дом:

Год постройки 1970
Материал дома Панельный
Отделка Евроремонт

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность комментировать.

На данный момент отзывов и комментариев нет.

Стоимость 4 650 000
2 комнаты 45.5 м2 1/5
Избранное
2700
Лилия
Написать сообщение