Продажа квартиры 4-комн.
по адресу 644123 г. Омск, ул. Крупской, 27 к2

Обновлен 25.03.23, создан 15.01.23Номер объявления 24619
Продажа

Продаётся 4-х комнатная квартира с отличным ремонтом в доме индивидуального проекта 2001 года постройки. Очень удобная планировка включает в себя 4 изолированные комнаты: гостиная 18,4 кв.м., спальня 16,2 кв.м., две детские 12 кв.м., 11,9 кв.м. и уютная просторная кухня 14,7 кв.м. с выходом на лоджию. Комнаты все правильной прямоугольной формы. Санузел совмещённый, просторный, расширенный, есть возможность разделить или сделать второй санузел. Окна выходят на обе стороны дома, во двор включительно. Комфортный 6 этаж, не угловая и не торцевая. Отличное качество дома, многослойные железобетонные панели, очень тепло зимой и прохладно летом, толстые смежные стены с соседями придают отличную шумоизоляцию, в детских комнатах соседи через 2 стены, комфорт и тишина. Соседи хорошие, добропорядочные и не шумные, приятные в общение. В доме своё собственное ТСЖ, благодаря ему всё своевременно обслуживается, новые умные лифты, чистота и постоянный свежий ремонт в подъезде (последний был в 2021 году), чистота во дворе, хоккейный корт зимой, дед мороз со снегурочкой на новый год, волейбольное поле летом, красивые облагороженные клумбы, новые лавочки, забор вокруг задней части дома и многое другое. Во дворе дома отличная детская площадка, есть прорезиненное мини-футбольное поле, высокая зимняя горка с которой все катаются на плюшках. Нет никаких проблем с светом, водой, канализацией, отоплением и мусором. Нет проблем с парковкой! Во дворе парковочных мест предостаточно, а если не хватило, сзади дома уж точно будет.

В квартире выровнены стены и полы, идеальная геометрия комнат. В каждой комнате: была осуществлена дополнительная теплоизоляция стен граничащих с улицей, пол ламинат, на кухне рабочая зона пола в плитке, многоуровневые потолки со спотами и регуляторами яркости света, биметаллические радиаторы с кранами, окна и подоконники евродерево. Лоджия застеклена и оборудована шкафчиками для хранения. 3 кондиционера (гостиная, спальня, детская), точнее сплит-системы, можно использовать для обогрева в межсезонье когда нет отопления. В ванной комнате имеется проточный водонагреватель, а также тропический душ. Сантехнические трубы и электропроводка от застройщика была заменена, были установлены раздельные автоматы, а также установлены дополнительные средства защиты в электрощите. Из мебели остаётся кухонный гарнитур и встроенная бытовая техника (плита, духовой шкаф, вытяжка), а также ''стенка'' в гостиной, вся остальная мебель по договорённости.

Дом располагается в районе очень развитой инфраструктуры. Отличная развязка общественного транспорта, можно уехать в любой конец города. Остановки: ''11 Микрорайон'', ''Строймаркет Новосел''. Образовательные учреждения в шаговой доступности: ''Лицей 54'' в 400 м. и ''Детский Сад 139'' в 600 м.

Квартира более 4 лет в собственности, обременений и ограничений нет. Один взрослый собственник! Все документы на руках и в полном порядке, перепланировка узаконена! Подходит под ипотеку.

Звоните, пишите, часто свободен, всегда на связи!

Квартира:

Комнат 4
Площадь 94.5 м2
Жилая 58.5 м2
Кухня 14.7 м2
Этаж 6 из 10
Обременения Нет

Дом:

Год постройки 2001
Материал дома Панельный
Отделка Евроремонт

Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность комментировать.

На данный момент отзывов и комментариев нет.

Стоимость 7 950 000
4 комнаты 94.5 м2 6/10
6100
Объявление в архиве
Контакты продавца скрыты